Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Пофлудим!!! » Пофлудим!!!


Пофлудим!!!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

*Штерн взяла и скушала всех*
Шутка))) Неее))) Никого из вас, друзья и подрунчики, я кушать не буууудууу)))) Моя вас любит, а не в моих принципах кушать любимых существ. И вообще. Флудим мы или нет? *флудит* Черт!!! Я разучилась флудить!!!

0

32

[Exiled Shtern]
давай научу))) у меня опыт богатый))))

Ч-черт, как же все-таки прикольно среди своих друзей!!!))))

0

33

Хм.. это и не странно...)
Я вот тоже уже видимо разучилась...

0

34

[Exiled Shtern]
*достаёт огромную, угрожающего вида, книгу, усаживает [Exiled Shtern] рядышком и начинает читать*
Жили были мама флуд и папа дабблпост и родился у них ребёночек оффтоп...

0

35

Erlandy, для того форум и делался, чтобы было приятно среди друзей, а не кучи каких-то новичков, которых ты ащще толком и не знаешь даже)
Sani Fani Hani Bell, ничего, сейчас Erlandy нас научит.  И Суслик. *готовицца внимать Мастеру Эрланди и внимает Суслику*

0

36

Sani Fani Hani Bell
а научиться-то не сложно))))

Ха, мастер Лани только плохому научить может)))

***объявление - учу делать хорошее, чтобы всем было плохо)))***

Отредактировано Erlandy (2007-05-13 21:22:16)

0

37

Лани, я буду прилежным учеником, правда!
О Великий Сенсей!

0

38

Erlandy
Ну давай учи)) так уж и быть  :D
Мне интересно)))

0

39

Erlandy, узнаю старого доброго Лавлесса)))
Давай, учи, мы все ждем. *достала блокнотик*

0

40

Думаю одного блакнотика будет мало)))
Вот *достаёт из сумки тетрадь форматом А-4* этого думаю будет достаточно)))

0

41

Sani Fani Hani Bell, пока мы тут тетрадились и блокнотились, мы незаметно уфлуделись нафик))) Так держать)

0

42

:/ ммм... эт не флуд...
или я слон... :rolleyes:

0

43

Sani Fani Hani Bell, ты слон, потому что то, что мы щас делаем, называецца БЕССОВЕСТНЫМ ФЛУУУУДОООМ!)

0

44

**вырос хобот**
вот теперь точно слон...

значит я БЕССОВЕСТНЫЙ ФЛУДЕР... какой позор моим тапкам...

0

45

Итак, пришел ваш Лавлик)
Начнем с того, что отвергаем все страхи, забываем прошлое и понимаем, что кругом только друзья - те, кого любите вы и кто любит вас. Мне было плохо, очень плохо, но я нашел в себе силы бороться... И я понял, что только так я смогу вернуть то, что казалось безвозвратно утерянным. Поэтому - просто говорим всем, как сильно мы друг друга любим, только разными способами сие выражаем)))) Приплюсовываем к этому богатую фантазию и личгные приоритеты)))) Свои темы и интересы ставим на первое место) Всем рады) И - готово.)))

0

46

Erlandy, в продолжение банкета хочется сказать, что конвергентативная дихотомия добра и зла в свете атомно-молекулярной диссоциации офигевшего от обилия яою Хао на ионы не равна теомолярной конструктивной шняге кавайной админки, которой и сказать-то больше нечего.

0

47

[Exiled Shtern]
ня, Хао-сан, с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадаксальных эмоций))))

0

48

Erlandy
Оооо))) А может нам просто съесть по какому-нибудь дятлу?) Чтобы нахвацца их москов и стать ИДИЁТАМИ?)))

0

49

Erlandy, [Exiled Shtern]
Мамочки, как вы тут всё навернули...
Я чёт даже не поняла и запуталась...

0

50

Sani Fani Hani Bell
хе, Лани-кун и Хао-сан в своем репертуаре))

0

51

Erlandy
Ну лан... )) я тогда удалюсь по причине непонимания о чём идёт речь)

0

52

госпади!!! я одна ничего не понимаю...у мну наверно заклинило последние мозги по причини зубрежки (если можно так назвать чтение при просмотре любимого аниме) билетов по обществознанию...кстаит...пожалейте мну успехов... завтра экзамен, я нфига не выучила...*смотрит на билеты* и наверно не буду))))

0

53

Ни пуха ни пера завтра)))
и в учении билетов *если будешь*)))

0

54

к черту)))))) но лучше еслиб вы мну из винтовочки пристрелили, а то вставть рано, ехать далеко...а ещеж учить нужно))))

0

55

FayeLi, давай тогда вместе дохнуть, ибо мне завтра в пять утра вставать, а я спать пока ни в зуб ногой не хочу)

0

56

FayeLi
не хорошо... если и стрелять - то и меня тоже...

НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!

[Exiled Shtern]
хм.. это и не удивительно... столько радости..)

0

57

Sani Fani Hani Bell, во-во,какой щас спать?))) Какой нафиг спать?)))
Короче, помрем вместе и в один день. Как романтично)))

0

58

[Exiled Shtern]
ага... романтика рулит)))

всегда её любила)))

0

59

Sani Fani Hani Bell, а еще ты по-видимому любишь флуд, ибо нафлудели мы уже три страницы)))
А я вот больше мертвую романтику люблю. Которая грустная, ангстовая и без хэппи-энда. Хотя иногда хэппи - это как бальзам на душу)))

0

60

У меня в последнее время вся рамантика и есть грустная...

Я же гвоорила что я бессовестная флудерша)))

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Пофлудим!!! » Пофлудим!!!