Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Пофлудим!!! » Пофлудим!!!


Пофлудим!!!

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Sani Fani Hani Bell, в такие дни и я становлюсь бессовестной флудилкой. Я уже и забыла времена, когда один флудерный пост мог заставить меня раздолбать все к Хаовской бабушке (Кино, хы-хы)))) Я счастлива)))

0

62

Хее....а у меня это настолько приелось, что теперь так руки и тянуться преды себе выносить...
*бьюсь оловой ап стену* забудь, Сани, ЗАБУДЬ!!

лан... не буду расстраиваться)))

0

63

Sani Fani Hani Bell, преды к чорту))) Не будет тут пред наверное, а Совет Модераторов будет лишь для общей координации форума, и так далее) Тут нервотрепки модерам и юзерам как на ШК я не допушу)))

0

64

Ну и слава богу...

0

65

Sani Fani Hani Bell, во-во, чтобы опять форумчане себе нервы портили, как тогда -- да ни в жисть))) Никогда на свете не допущу повторения той истории. Аж вспоминать больно, мороз по коже(

0

66

Давай сменим тему...
Мне аш не по себе....

*Лаша тун бай... Раша год бай...*
Танцює майдан!!!

Сердючка руль!  :lol:  :haha:  :rofl:

0

67

Sani Fani Hani Bell, майдан? А что это такое? Я там не была))) :lol: *ржот*

0

68

майдан - это площдь по украински)))
Тебе туда и не надо.. у нас там вечные помаранчевi революцiї (перевожу? оранжевіе революции)

0

69

Sani Fani Hani Bell, да, я догадалась))) А я вообще когда-то думала, что майдан -- это собрание политиков в Раде))) Во я тупая)

0

70

Ого...
Это ж надо...
Тебе надо награду за САМУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ МЫСЛЬ о слове майдан)))

0

71

Sani Fani Hani Bell, ахха, медальку на шею))) *горда собой*

0

72

Ага...
*поднимаеццо на пъедистал и торжественно вешает медальку*
ток смотри не съешь раньше времени...!! она же шоколадная)))

0

73

*гордо принимает медальку из рук Sani Fani Hani Bell и вешает ее на себя, отчего медалька расплавляецца и растекаецца жидким шоколадом* Ааа) Она меня испачкала) Позовите Хоро-Хоро, пусть он меня заморозит)))

0

74

Кхе...
МНе удалиться?
А то Хао тут по-близости расхаживает...:D

0

75

Sani Fani Hani Bell, а чего, ты его боишься, даааа, боишься?))) Да не бойся. Чтобы бросить Хао к своим ногам, нужно быть Духом Огня как минимум. Не знаю, как сравнить Духа Травки с Духом Огня, но  твой зеленый товарищ в случае чего может сильно подсобить)))
Главное в этот момент очень быстро убегать от меня)))

0

76

Есть, мэм!
Указания ясны!)))

А ващще good morning... *сладко потягиваеццо в кровати*

0

77

Sani Fani Hani Bell, ахха,guten tag...а я щас вымыла голову и сушу ее))) *дает пенделя Духу Огня за то, что он поставил слишком слабый режим фена* И вообще( Фу( Сегодня слиняю с уроков. Щас пойду поем йода с сахаром. Гадость редкая, но зато температуру гонит шикарно)

0

78

Мммм... болеть не хорошо)) а наигранно болеть очень хорошо))

А я уже опаздываю...
всё.. чмафки... убёгла))
Пожелайте мне удачи на КР по геометрии на первом уроке)) *на который опаздываю*

0

79

Что-то мне хочется коечто в жопу сделать с моей биологичкой....ну как так можно то?
фуууу....Денёк отвратный: солнышко светит, птички поют, любовь и счастье повсюду...Ну что это за ад адский???

0

80

Ame Amai, ты хочешь посвятить свою доблестную учительницу в яой, да? Похвальное стремление...А насчет птичек и счастья вокруг, так тут я с тобой полностью согласна: у меня сегодня тоже просто офигеннейший день, наверное самый счастливый в моей жизни))) И это так по-адски, что хочется сделать что-нибудь очень нехорошее. Может убьем Аврилку?)

0

81

Сделаем. Где встречаемся? И какое оружие предпочитаешь?)
Есть идейка....Она вытекает из моей подписи)))) Как тебе?)

0

82

Ame Amai, я предпочту Дух Огня, по старинке, так сказать))) Встречаемся где-нибудь в районе ***тайного склада, чтобы можно было обдумать план***. Как говорицца, пошлем Аврилке письмо: "Привет! Приглашаем тебя на пикник, главное блюдо -- блондинка под кровавым соусом. С тебя ингридиенты, с нас приготовление"))))))))))

0

83

Хе-хе-хе...
Эхь...моя больная фантазия...Что вы с ней сделаете?
С меня танк-с вас дух огня, договорились?))))

0

84

Ame Amai, аахха) А твою больную фантазию мы применим, когда будем пытать гаццкую гламурную блондинку. С тебя плюсом пытки, получаецца))) А с меня для балансу -- циничные комментарии ко всему происходящему, и еще зловещий смех)))

0

85

Ок))))
Танк...записано! Ждём с минуты на минуты!
Пока полезу на антресоли....там вроде штуки, на которые шашлыки надевают=_=
прихватить?

0

86

вы щя про Аврильку гаварите....а можно мине кусочек от нее?! яб не отказалась, че-нить с ней сделать)))

0

87

Нужен членский внесок в наш клуб)))
Предметы пыток имеются?)))

0

88

ээээ...нет....я народ не пытаю...разве что яойных, до жути кавайных эмомальчиков))))

0

89

Ame Amai, шампуры-то?)) А то, бери обязательно...)))
FayeLi, ага, членский взнос))) Как минимум злобское вращание глазами и страшные потусторонние вопли)))

0

90

[Exiled Shtern], разве я могу быть злобным?? нееет, я лучше просто посмотрю на все эт ваше безобразие))))

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Пофлудим!!! » Пофлудим!!!