Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Ориджиналы » Каньон -- angst


Каньон -- angst

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

******************************************************
Автор: [Exiled Shtern]
Название: Каньон
Жанр: Angst
Дисклеймер: Все права на ориджинал принадлежат мне.
Рейтинг: General
Размещение: Запрещено.
********************************************************

Бывают моменты, когда я до темноты в глазах ненавижу это место.
Высокий, изъеденный рытвинами каньон. Его песчано-каменная стела уныло возвышается над отравленной ядохимикатами хищной рекой, глубины которой хватит, чтобы три или четыре раза скрыть под собой заброшенную гидроэлектростанцию, стоящую здесь. Мимо станции холодной ниткой тянется асфальтовый хребет загородной дороги.
В глазах сумрачно-сизой мутью рикошетит выпитый кагор, под ногами мерзко хлюпает и покорно расплывается вязкая рыжая глина, проливной дождь больно молотит по голове и оставляет на лице густые угольно-черные разводы потекшей подводки.
А тогда здесь было солнечно - солнечно до рези в глазах и глухой ненависти в груди...
Когда мне надоедает идти вдоль обрыва по ровной асфальтированной дороге, я останавливаюсь и слушаю судорожные, стонущие хрипы изношенных турбин...механический, монотонный гул главного реактора станции нагнетает отдающееся в груди беспокойство, секундами позднее переходящее в наркотическое безразличие ко всему происходящему.
Быстро забираюсь на реактор по пожарной лестнице и сажусь на самый его край. Слегка наклонившись, смотрю на кипящие внизу мазутные подтоки реки и снова прислушиваюсь к хрипам поршней. Все, что здесь есть - пустота и глухо искрящее в воздухе меланхоличное одиночество. Здесь я могу просидеть несколько часов без движения, вглядываясь в никуда неморгающим взглядом с изредка дергающимися зрачками.
Бывают моменты, когда я до темноты в глазах ненавижу этот каньон.

0

2

Ммм...
Именно этот ориджинал идёт первым в моей папке лучших ориджинлов*только у меня он в старом варианте*)))

Я тебе когда-то говорила, что ты очень ъорошо пишешь, да ты и сама знаешь))

0

3

Sani Fani Hani Bell, ага, помню, ты у мну его тогда утащила))) В хорошем смысле)))Спасибо за отзыв тебе большое)))
З.Ы: Все же тащи сюда свое творчество, давай-давай.

0

4

Да.. я тогда ещё разрешение просила))
ПеэС. Неа...

0

5

Браво!
Это стоит многих похвал, стольких я даже и не наберу)
Эхь...люблю я вот такие коротенькие ангсты!

0

6

Ame Amai, у меня кошак любимый помер, это посвящается тому времени((( Жутко было((( И аригато тебе за отзыв)))

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Ориджиналы » Каньон -- angst