Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Музыка » Кто что сейчас слушает?


Кто что сейчас слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Итак, в сей незамысловатой темке пишем музыку, которая основательно сидит в вашем плэй-листе в данный момент. Желательно написать еще коммент, почему вам нравицца эта песня)

Я сейчас слушаю Deform -- "В ожидании весны", потому что пытаюсь окончательно придумать сюжет к новому фанфику, а песня под атмосферу подходит просто замечательно;)

0

2

Sum 41 - Fat Lip
М-м-м...почему слушая?
Ну, во-первых, потому-что группа любимая, а во-вторых, потомучто песня бесшабашная, яркая, весеннняя)))
Настроению соответствует. Хоть и всё плохо-всё хорошо)))) Несмотря ни на что)

0

3

А я щас плавно перетекла на слушание Evanescense-- Call me then you're sober.
Напоминает декабрь 2006-го, когда я моталась днями целыми по больницам со своими больными ребрами. И Diablo II напоминает, а это классные воспоминания)))

0

4

Все знакомые говорят, что в клипе парень красивый...По мне так урод XD Как думаешь?)

0

5

Ame Amai, урод))) Я бы перед таким на столике не стала ходить, как Эми там скакала) Однако клип офигенно красивый, особенно где момент с лестницей)))
Плэй-лист обновлен: итак, привеццтвуем SYSTEM OF A DOWN -- She's like Heroine. Красивая песня с напряженной атмосферой, ммм)))

0

6

У меня единомышленник, уря!)))
Увеличим плей-лист)))
ДИма БИЛан-Never Let You Go хе хе)))
Шутю-шутю))))
Хотя, после просмотра клипов с его участием у меня повышается самооценка)))))

0

7

Ame Amai, а у меня уж было моск умер)))
Вот умеешь же контрастный душ включить)))
SOD'  в отставку, приветствуем Деформ -- "В ожидании весны". потом Аврилку слушать буду))) Эх, царство вечной альтернативы...ПОПСУ НАХ!!!

0

8

[Exiled Shtern]
Умеем и такое=_=
Аврилка-это конечно блеск...А раньше любила....Она строила из себе панка, хотя панк и не пела, а оказалось, что она просто хорошая(плохая!) работа имиджмейкера. Сейчас блондиночка в розовом и рожать собирается.
А самое ужасное то, что она украла МОЕГО Деррика :mad:

0

9

А у мну играет Molitva а исполняет её поедительница Евовидиния...))
Мария по-соему какая-то.. у меня просто не написано...
Чего слушаю? потому что просто нрава)))
Я рада что именно она выиграла Евровидиние..)

0

10

Ame Amai, мне вот эта блондиночка тоже не очень нравицца, и слушаю я ее старый репертуар, а не новый. И за Деррика обидно, да. Новый альбом тока про него, тока про него.((( Вернее, про то, чтобы от него все отвалили(((

Sani Fani Hani Bell, а я вааще не смотрела этот конкурс и фиг знаю, что там))) Ну надеюсь хорошая песня))) А я щас слушаю SOD'у, "My sweet revenge". Про Хао картинки смотрю, под текст подходит)))

0

11

[Exiled Shtern]
Чей новый альбом? Деррика или Лавинки?

0

12

Ame Amai, у Аврил новый альбом посвящен одной мысли "Деррик мой, отвалите от него, вам ничего не светит". Тьфу.

0

13

Хехе.......
Есть такая штука-винтовка называется))) Пулька в лобик и хана...и нет Аврилки :D
Мне это по ночам снится. Деррика я всё равно заберу=_=
Если нужно, то ради Вас,[Exiled Shtern], поделюсь)))) Но только ради вас)

0

14

Ame Amai, что вы)))) Вы первая его заняли))) Мне лучше труп Аврилки, я его скормлю Духу Огня, хихикс)))
В колонках звучит -- Era, "Ameno"

0

15

Дух Огня!
*испугалась и потерялась*
Сори, оффтоп...

играет Fort Minor -  Whered You Go
милая песенка... сто лет не слышала... но она мне напоминает те времена когда я пришла в ШК...

0

16

А мне нравятся некотоые песни Tokio Hotel....
Не из-за красивых мальчиков.... А из-за того, что поют на близком мне языке.
Кто знает - тот поймет)))

0

17

Sani Fani Hani Bell, ох))) Вогнала меня в ностальгию и приятный кавай от того, что вся компания таки тут *спойлит форум*.
Erlandy, присоединяюсь -- Tokio Hotel, "Totgeliebt" в моем плэй-листе сейчас)))

0

18

Tokio Hotel - Spring Nicht

Просто нрава...И ещё штук 15 песен их их репертуара...*балдеет под песню..*

0

19

Sani Fani Hani Bell, ахха))) Kawaii)))
Inyou no chigiri by Hao Asakura is playing now)))

0

20

Sani Fani Hani Bell
на самом деле некоторые думают что это переводится как Весеняя ночь)))) Написание похожее))))

0

21

Erlandy
Да... я тоже так подумала сначала.. но потом поняла что язык то не алнглийский...
А ты знаешь как на самом деле это переводиться?

[Exiled Shtern]
Моя любимая песня...

0

22

Sani Fani Hani Bell
переводится "Не говори"

0

23

Erlandy, облом, "Не прыгай".

0

24

[Exiled Shtern]
Erlandy
вы уж определитесь как правильно))

играет "Крылатые качели"

Не смейтесь.. просто ностальгия по детству)))

0

25

Sani Fani Hani Bell, "не прыгай", потому что надо смотреть клип и понимать немецкий)))
Качели -- классный выбор.
А я щас слушаю пустоту)))

0

26

Вот черт! Надо ж так лохануться....
Компенсирую пикчей....

0

27

Erlandy, надкий флудер, а я вот не выдержала, улыбнулась)))
I'm listening 4 Мельница -- "Дорога Сна".

0

28

[Exiled Shtern]
Я просто клип найти нигде не могу... из инета качать мне очень и очень дорого((((
А про качели...см.ниже...

играет "Прекрасное далёко" *не будь ко мне жестоооооооооооко... не буть ко мне жестооооко... жестооооооко не буть...бла бла блааала...*

Erlandy
А я вот могу НЕ улыбнуться в ответ...

0

29

Sani Fani Hani Bell, да ну? Меня вот просто пробило, хотя мне Том и не нравится((( Офигеть, ты редкий вид, уникум)))
Я слушаю Evanescense -- "Missing". Офигенно грустная и красивая песня.

0

30

[Exiled Shtern]
Уникум из-за того что Тому не улыбаюсь.. или потому что Прекрасное далёко слушаю  :D

А у меня фильма уже идёт)))) и в колонках звуки боксёрского боя

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Музыка » Кто что сейчас слушает?