Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Музыка » Кто что сейчас слушает?


Кто что сейчас слушает?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Оригами - без лишних слов..

*фанатеет*
*Оставь лишь миг перед тем, как выдать мне билет в один конец!!!! Назад дороги нет!!!!! Без лишних слов.... НАЖМИ НА КУРОООООООООООООООООООООООООК... я к этому готооооов..*

0

62

[Exiled Shtern написал(а):

]а разве существует русский рэп?!)))

Ага. Именно на него я подсела совсем недавно. Я  не имею в вду Тимати. Я имею в виду Многоточие, NTL. Еще люблю Evanescence и Gwen Stefany. Вот такая я.

0

63

ТХ мне нра толкьо потому что они на немецком поют (а где еще изгнанному немцу родной язык послушать?))) И мне даже как-то по барабану, что они дети) Просто песенки у них еще немного в стиле рок, а я рок уважаю)))

Между прочим попрошу русский рэп не оскорблять. Иногда такие тексты бывают, что заставляют задуматься - разумеется не Тимати и не всяких *** типа него имею в виду. "Многоточие", "Каста", "NTL", "ЮГ", "Белые братья" - это группы, которые просто блещут шедеврами. Например песня про школу в Беслане - у меня слезы катились час не переставая.
Кому интересно - могу выложить текст.

А вообще я меломан))))

0

64

Erlandy написал(а):

"Многоточие", "Каста", "NTL", "ЮГ", "Белые братья" - это группы, которые просто блещут шедеврами.

Поддерживаю. Жаль что Многоточие распалось...Но не будем флудить.

0

65

Ксюша
распалось не только Многоточие. Из перечисленных мной "в живых" остались только NTL...

Кстати, имено они (то есть NTL&Drago) у меня сейчас в наушниках. Песня называется Дракон) Супер))

0

66

Erlandy написал(а):

Ксюша
распалось не только Многоточие. Из перечисленных мной "в живых" остались только NTL...

Кстати, имено они (то есть NTL&Drago) у меня сейчас в наушниках. Песня называется Дракон) Супер))

Касту особо не уважаю. Юг слышала только пару песен, поэтому судить не могу. Белые братья очень нравятся. А у НТЛ любимая песня "Когда хоронят молодых". Просто обожаю!

0

67

КСЮ,
ты не любишь Касту? Ничего себе! У них целые баллады есть например "Пир" (бибилейский сюжет про Иосифа). Просто полный аут! Или про двух друзей, названных братьев, как они стали врагами из-за войны (как они росли вместе, а потом началась чеченская война, и они потом убили друг друга). А какие у них юморные песни есть - кое-кто из этого форума читал текст, даже ему с его масимализмом понра))))))

0

68

Erlandy написал(а):

кое-кто из этого форума читал текст, даже ему с его масимализмом понра))))))

"Кое-кто" это Алекс?

Возможно у них хорошие текста, но ими я никогда не увлекалась. Услышала пару песен немного понравилось, но не более. Я уважаю Dots Family и Ntl...Просто их творчество мне нравится больше.

0

69

Dots Family уже более поздние исполнители. Не стану оспаривать вкусы - разные у всех.

Например мне еще Эминем нравится))) Все упали?)))) Сейчас "Morking Bird" в наушниках))))

0

70

Erlandy написал(а):

Эминем нравится)))

Мне он тоже нравится. Только кажется что он немного устал. Вот сделать бы ему перерыв в творчестве небольшой и все будет кавай.

0

71

*в наушниках Эминем - Rabbit Run*
он кстати и так уже проюссер больше нежели певец

0

72

Я слушаю пилот, и наверное выгляжу соответсвенно, мне только бутылки пива нехватает.....

0

73

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Музыка » Кто что сейчас слушает?