Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Справочный раздел;) » Вопрос об Администрации Форума


Вопрос об Администрации Форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

За какой вы вариант развития событий?
Я за то, чтобы мы фсе были Админами! Это будет круто!

25% - 2
Давайте сделаем Админами тех, кто хочет)))

75% - 6
Голосов: 8

1

Итак, на форуме уже постепенно собирается народ, в связи с этим поднимаю вопрос о модераторстве.
Короче, на форуме все должны быть равны, но при этом все равно нужны Админы и Модеры. Была версия _ВСЕМ_ давать админские полномочия, а была версия давать их тем, кто захочет. Итак, выскажитесь, пожалуйста, за какой вы из этих вариантов? Потом на основании опроса будем утверждать список Администрации.

0

2

Первый вариант мне не нрава... по причине того что если все будут админами форум престанет быть форумом...
Ну т.е. все будут его менять как захотят...

А вот второй... нормально..))
Впрочем за него я и проголосовала)

0

3

Sani Fani Hani Bell, ахха, голос принят.
Собственно, я вот думаю, что второй вариант и победит. Ну да подождать надо остальной народ)))

0

4

я думаю сделать тех кто хочет. зачем принуждать к чему-то человека если он не хочет?)

0

5

я тож за тех кто хочет)))

0

6

Ника,FayeLi, ваши голоса приняты))) Спасибо за посты))) Ыыыхыха, потом будете голосовать за тех, кого в Администрацию слать)))

0

7

Я за то, что кто хочет!

Кстати, ой щас будет маааленький оффтоп. Никто не знает, куда пропала Марика? Давно ее уже не видно!

0

8

Я скромно присоединяюсь к вышеизложенным голосам)))
На звание не претендую. А вот за порядок - обеими руками "за" )))

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Справочный раздел;) » Вопрос об Администрации Форума