Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Вопросы и предложения » Конкурс на лучший логотип форума)))


Конкурс на лучший логотип форума)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Товарисчи, владеющие программой Adobe Fotoshop всех ее версий! Давайте устроим конкурс на лучший баннер, ну, т.е картинку, которая будет висеть у нас вверху форума и радовать наши глаза))) Формат 900х200))) Кто со мной?)))

0

2

Я бы с удовольствием, но для начала научусь до конца им пользоваццо)) ну фотошопом)

Кста... моно гифку?

0

3

Sani Fani Hani Bell, если она будет корректно отображаться у жителей форума, то конечно же можно))) Это даже замечательно, если гифка.

0

4

Ммм... она будет только для жителей форума? или для всех?

Просто я могу попробовать... но чуть попозже... что-то сварганить...
но предупреждаю, что  пикчи я сама не рисую... Если не подходит что не сама рисую - скажи...

0

5

Sani Fani Hani Bell, она будет висеть вверху и все ее увидят)))
Давай, пробуй, твори)) Будем ждать твоей работы)))
Не сама рисуешь -- это с чужих заготовок чтоль? Или как? Тогда только с разрешения аффтара.

0

6

Мммм...
А если автора не известны?

0

7

Sani Fani Hani Bell, ну тогда просто тупо и цинично говоришь: типа, заготовка не моя, на нее не претендую. И все. И живи спокойно, радуйся)))

0

8

Вот так мне больше нрава))
ок.. я всё поняла.. скоро выставлю чё-то)

0

9

Sani Fani Hani Bell, обязательно выкладывай, полюбуемся))) Я своих набросков покидаю, может кто еще присоединицца, выберем лучшую и повесим наверх, чтоб глаза радовались)

0

10

Одна версия логотипа готова.))) В принципе, мне нравится, а вот подойдет сюда или нет -- это решать вам.
Остальные тоже вперед, юные химики-фотошоперы))) Ждем-с ваших работ.
Форум уменьшил картинку, так что щелкните на ней, чтобы посмотреть увеличенный формат. Во всяком случае, она 900х200)

0

11

А вот моя пробная и самая превая... сильно не бить...
тыркать на неё.. она гифовская...
она 900х200

0

12

Sani Fani Hani Bell, ваааааа, какой кавайный kawaii)))
Мне очень нра) Sani Fani Hani Bell, спасибо тебе за такую ляпистую гифку)))
*агитирует* Народ!!! Фотошоперы!!! А ну сюда)

0

13

Спасибо, видишь, это всё что я смогда с той пикчи сотворить(((
Точнее это ещё самое самое из того что получалось...

Ещё раз спс))

0

14

а вам все исчо нужен баннер?
вот маленькое хлупое творение))
http://r.foto.radikal.ru/0705/4a/3c033195ba69t.jpg
))

Отредактировано Ника (2007-05-16 20:47:55)

0

15

Ника, прикольненький такой логотип))) Только вот ENIA через I пишецца, а не через Y. Это же аббревиатура -- тайное кодовое название: Eternal Negative Intelligence Axiom -- Аксиома Вечного Логическкого Отрицания, или мы избранные, мы сами по себе)))
Замечательная строчка -- "Our past...our future" и хорошая идея с именами))) Думаю можно будет это отфотошопить и получится вообще офигенный логотип.)))

0

16

Молодец Ника! Супер! Я правда с тобой не согласна!

Ника написал(а):

вот маленькое хлупое творение))

Твое творение очень кавайное! Чесно!

0

17

Ксюша, я тоже не согласна с "глупым". Идея Никиного логотипа замечательна))) Просто оформление нужно апгрейдить)))

0

18

угумс))уже апргрейдила))скора выложу)точнее седн))

0

19

http://o.foto.radikal.ru/0705/53/f4b5e7e57534.jpg
воть)))теперь убивайте за дабпост и за картинку))

0

20

Я убивать не буду! Потому что мне очень понравилось! Я бы так, не смогла!

0

21

ой да лан))
кста, ту гору-призрак я сама делала))в проге))
могу вам сделать))тока эт уже пишите мне в тему про мои картинки))

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Вопросы и предложения » Конкурс на лучший логотип форума)))