Автор: Я (т.е. Тифа) мыло: aklix_well05@list.ru
Название: Sakura’s Flowers
Рейтинг: PG-13 (блин.. не могу я писать высокорейтинговые фики.. хоть убейте!)
Жанр: Angst, DeadFic
Размещение: Я запрещаю где либо его размещать!
Дисклаймер: персонажи все мои…
Примечание: этот фик был для одного чела, но теперь это просто орид. Только моё и для меня. Алекс, ты уж прости, не хочу его никому дарить и посвящать.

__________________________________________________________________________________________

Вокруг лишь цветы… вокруг цветёт сакура… вокруг поляна, окруженная лесом… зелёным, весенним… дождик капает мне на лицо, замазывая лицо разводами чёрной краски потёкшей туши… волосы слиплись и прилипли к шее… обвили её своими объятиями… как будто твои руки… но мечты всегда кажутся, как сейчас… тебя нет здесь… тебя нет рядом…

Ты там, где ты есть…
Ты там, ты так далеко…
Ты не говоришь мне лесть…
И никогда не будешь близко…

Строчки складываются бездумно в голове… а дождь всё капает… а тушь всё течёт…
Я хочу бежать… я хочу умереть… или быть рядом… выплакаться тебе на плечо… прижать к себе и почувствовать биение сердца…
Зелёные, как те листья на весенних деревьях, глаза… Они предстают передо мной… знакомые черты лица… такие знакомые… такие любимые… такие близкие… но нет…
Я не хочу, что бы твой образ испарился… но он растворяется… и опадают лепестки сакуры…
Всё исчезает… остаётся только темнота…

***

Я открываю глаза… Одеяло меня обволакивает тёплой оболочкой… я не хочу просыпаться… я не хочу вставать с кровати… так тепло, как будто ты рядом…
На часах половина десятого утра… а в ушах наушники в которых мелодия и слова…

Нож, я подарю тебе, ты выиграл пари…
Теперь он вечно будет у тебя внутри…
Ты так хотел побед, так забирай свой приз,
Чего ты ждёшь, цветок и нож…

Они не подходят к моим мыслям… но что-то схожее есть... не знаю что…
Телефон лежит рядом, впрочем,  из него и играет… гарнитура хорошее дело…
Я переворачиваюсь на другой бок… закрываю сладко глаза и больше не открываю…

***

Кроны низких деревьев сакуры и цветы скрывают твой образ от меня… ты ускользаешь от меня… твои глаза с нежностью наблюдают за каждым моим движением…
Я хочу дотянуться… но что-то мешает… как стена… как бесконечное расстояние… я хватаюсь за лепестки цветов сакуры… разжимаю ладонь и они, подхваченные морским бризом, уносятся с моей ладони в вечность… без сил я падаю на мокрую от дождя траву… но теперь его капли не бьют как хлестом по лицо, обжигают как огонь… струйки  потёкшей туши скатываются на листья травы окрашивая в их в серо-угольный цвет и, сползая вниз, впитываются в землю…
Время как будто останавливается… капли зависают в воздухе не долетая до пункта назначения… Ты садишься рядом и проводишь рукой по моим мокрым волосам душащими меня от обиды…
«Я буду рядом…»
Слова без смысла… слова в тишину… они ничего не значат… для кого-то не значат… а для меня они все…
Не обещай навсегда… не обещай навечно… не обещай, зачем?
Я сажусь на траву собрав последние силы… беру тебя за руку… я закрываю глаза и дрожу от холода… от любви… которой никто не понимает… о которой никто не знает… которую видишь только ты… боль терзающая душу… мысли разбивающие сердце…
Ты притягиваешь меня в себе…  мои руки как замок сомкнулись на твоей шее…
Я люблю дождь… в нём можно спрятать слёзы… и ты их не видишь…
А время вновь пошло своим ходом… капли сорвались с мест…
Ты пытаешь оградить меня от них… а я лишь сжимаюсь комочком рядом с тобой…
Ты встаёшь… твои руки растворяются, как лёд в воде, в моих… В руке, что-то осталось… я разворачиваю ладонь… цветок сакуры… я сжимаю ладонь в которой осталось тепло твоей руки… я прижимаю цветок к груди…
Крик потери… боль утраты… я оборачиваюсь по сторонам… но тебя нет…
Резкая боль сковывает спину… не хватает воздуха… я задыхаюсь… я падаю на колени… а затем…

***

Провод тянущийся с другого конца кровати, зацепившись за спинку и натянувшись, обвивал шею девушки… тихие отзвуки музыки из наушников разносились в тишине… бездыханное тело лежало на холодном полу, а рука сжимала некий предмет… цветок… а одеяло свисало в кровати…
Некий человек стоял рядом и делал запись на листок бумаги…
«Смерть наступила от удушья гарнитурой от  мобильного телефона примерно в 10 часов утра…»