Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Обсуждение яоя=))) » Яой. То, что надо!)


Яой. То, что надо!)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждаем) Восхищаемся) Радуемся))))

0

2

Erlandy, наш маленький, злой и безбашенный, ага)))
Радуемся знаете чему? Что яой -- это жаньр девушек, которые не умеют общаццо с противоположным полом и поэтому фактически занимаюцца охмурением собственного. Иначе как объяснить любовь девушек к парням-bisenen'ам?))) Короче, честь и хвала психологам, которые делают такие веселые выводы. А мне кстати нравица.
Я яойщицца, i'm bisexual, это мой осознанный выбор и я горжусь этим, и вообще я любому антияойщику...кхм, дам волшебного пенделя не хуже Анны Кейоямы))) Yaoi 4ever!

0

3

[Exiled Shtern]
ну знаешь, тут еще поспорить можно насчет того, что только девушкам яой нра))))

0

4

Erlandy, подавляющее большинство любителей яоя это девушки))) И это хорошо))) Ибо если бы там была куча парней, то все пэйринги бы уже распались, а еще удавилось бы куча яойщиков, с воплями "Тсузуки мой, а не твой!"))))
Что ни делается, все к лучшему. :)

0

5

эх...а мну после одного случая яой не оч...ужас..вылечите меня!!!!

0

6

FayeLi, щас мы тебя на яоетерапию направим. А что за случай произошел? Делись давай)

0

7

[Exiled Shtern], да так...страрая история...обидно правда до сих пор, но уж че поделать))) мну не умеет быть прекрасным во всем)))

0

8

***сел с важным видом***
Вас приветсвует доктор Ватари, специалист по яойтерапии)) Добро пожаловать)))
[Exiled Shtern], будете моим помощником?
Итак, многоуважаемый FayeLi, что у вас произошло? Рассказывайте....

0

9

хм...сначало предложили жить вместе, любить друг друга и умереть в один день...а потом кинули(((( променяли МЕНЯ на какого-то Шуичи!!!! или Юки...не помню((( *всхлип* и ваще...бу на них((((

0

10

***покачал головой***
Это серьезно! Насчет "бу" енто вы зря.
Но все поправимо! Парочка шикарных яой-аниме на ночь вам не повредит, только не прерывайте курса в течении недели. Если проблема будет повторяться, продлите курс еще на три-четыре дня с более интенсивным просмотром до 5-ти яой-серий в день)))

0

11

доктор, вы думаете я не лечусь?! я уже второй месяц живо только на яойных аниме и манге....и всеравно ничего не помогает!!!!

0

12

FayeLi, вы главное, не допускайте появления в непосредственной близости с вами всяких bishoujo (мы не в счет, мы хорошие), а то как начнут хихикать, как начнут -- не отвяжешься, хоть в гроб ложись!)

0

13

эххх...если бы((( хотьбы кто глянул((((

0

14

FayeLi, на кого? На тебя чтоль? Так мы всем форумом на тебя глядим и каваимся на всю катушку. Или как? Короче, говори нам имена тех гадов, что тебя бросили, я приду и их распинаю)))

0

15

[Exiled Shtern], спасибки, солнце, но их слишком мало...всего два...один те известен, он мну просто променял на того кто ближе...а другой..ну это св...я ваще вспоминать не хочу((((

0

16

FayeLi, действительно, бу=((( Ну ничего=))) В семье не без урода -- забей на них и радуйся яою вместе с нами. Давайте вообще послушаем доктора Ватари)))

0

17

Хе-хе...) Пожалуй, я тут буду единственным человеком, который яой категорически не приемлет. Чтож, я привык быть в меньшинстве, поэтому не страшно. Разумеется, то что я не люблю яой, не значит, что я буду к вам всем хуже относиться или поливать сам жанр грязью. Если любите - любите, кто ж запретит? )) Но, я просто мнение выразил. Считаю это неправильным и все прочее. Ну вы и так знаете, так что зачем повторяться?

0

18

Ммм... я к яою совсем нейтрально отношгусь...
Но, бывают моменты когда мне очень нрава сей жанр...
Особенно люблю читать фики))
Это моя белочка))

0

19

Coelty, а-ха, спасибо тебе за ИМХу))) В принципе можно на этот счет вообще подробнее поболтать было -- существа мы все умные, на оскорбления в связи с этим не переходили, можно было бы и подиспутировать. У меня вот целый семинар по тебе антигомосексуализма есть))) Ну это как ты хочешь. Я в случае чего готова поговорить.
Sani Fani Hani Bell, и тебе спс)))

0

20

Да ну...
Не за что))
А ваще, яой сам по себе интересный...
Только извращения не люблю...

Люблю когда всё красиво и спокойно..)

0

21

Sani Fani Hani Bell, во!!! В точку сказано))) К примеру, в фанфиках я NC не очень люблю, если оно с физиологизмами (это пошло, фу), однако пикчерсы иногда кавайно посмотреть))) А красиво и спокойно -- это да. Это мой пунктик в яое. Этот жанр для меня прежде всего романтика.)))

0

22

а мну любит чтобы жестко все было)))) я извращенец...

0

23

FayeLi, ой да, садомазохизм и все-такое))) Ну я посмотрела картинки, которые ты постишь))) Это кавайно, да)))

0

24

[Exiled Shtern], я просто выбираю помягче картинки....не могу я выставить все эт извращение... а еще у мну куча манги яойной....

0

25

[Exiled Shtern написал(а):

]Этот жанр для меня прежде всего романтика.)))

ну для меня тоже..
раньше я не любила этот жанр...
видимо такое отношение мне привили...
но мне всё же нрава))
но когда романтично и красиво))
мне даже Энн Райс нрава... потому что она очень классно описывает отношения парней...

0

26

Sani Fani Hani Bell, хмммм, это писательница, да? Посоветуешь может что-нибудь из ее работ, дабы я, гадкая яойная фанфикерша, набралась чуть-чуть опыту?
А кстати, к яою это я тебя кажись приучила, еще на старом форуме...)))

0

27

Неее.. не ты..)))
наверно Лани.. особенно после его фика)))

Да.. писательница...
Я ваще только одну её книгу прочитала.. точнее ещё читаю..
"Интервью с вампиром" если хошь, почитай.. мне Шу посоветовал...

0

28

Sani Fani Hani Bell, *убегла искать*, замечательно. И вообще, все, харэ флудить, а то мы и сюда уже болталку нафигачили.
Я не поняла, где доктор Ватари, а?))) Он собирался лечить нас яоем...

0

29

Кукуку)) Яой – это МОЁ все!!! От яоя я сошла с ума! Ва))) Ну люблю я все пошлое! Только что почитала яойно-ангстовую додзю по FMA. Ва))) Сижу слюни пускаю. Прыгаю на стуле, при этом сидя на корточках, и хохочу как сумасшедшая, увидев попку Эда. О, мой Эд! Ты ужасно сексуален, ты смел, у тебя красивые длинные волосы и ты потрясающе остроумен!!! Возьми же меня в свои объятья!!! (только после L, Кака-сенсея, Нару-тяна, Орыча-самы (ва!!! И его жутка мясистый и длынный язык))) кукуку))), Гина). Бессознательное Рейка в шоке.  :O

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Обсуждение яоя=))) » Яой. То, что надо!)