Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Кино и TV))) » Кто что смотрит на Jetix?


Кто что смотрит на Jetix?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто что смотрит на JetiX?
А что такое Jetix, и с чем его надо кушать?)))

0% - 0
Я смотрю ВСЕ!!! О да, я джетиксоман/ка)))

7% - 1
По старинке, вечерами балуюсь Shaman King'ом)))

21% - 3
Смотрю про зайцев-кавайцев Yin-Yang-Yoh!

14% - 2
NARUTO это наше все!!! Наруто 4ever!

14% - 2
Totally Spies))) Классные девченки)))

14% - 2
"Что с Энди" -- мировой kawaii)))

7% - 1
Shuriken Scholl -- вааа, какие лапушки)))

14% - 2
Аффтар, почему нет моего варианта? **другое**

7% - 1
Голосов: 14

1

Итак, отписываемся, голосуем, делимся впечатлениями)))
Я смотрю SK, девочек-шпиёнок, зайчиков-кавайчиков и  Школу Сюрикен (пэйринг Айзан/Акуни 4ever), больше меня особо ничего не каваит.

0

2

Я вот иногда могу ШК, Наруто и Тотали спайс)))

*Блин, ну я и дитё*

Больше я ничего не помню...

ААА... ещё временами "Тёмный оракул" гляжу)))

0

3

Sani Fani Hani Bell, дааа, ты что, знаешь как круто, что мы дитё? Я вот офигенно горда тем, что я смотрю Джетикс, вапсче)))
Темный Оракул забыла...черт,  я еще три варианта забыла, а опросы не редактируюцо)) Волос длинный, память короткая -- эт щас про меня...))))

0

4

[Exiled Shtern]
А меня мамка ругает, говорит что я уде выросла с этих мультов...((((
а мне нрава!!
меня в детстве обделили ими!!!

0

5

Sani Fani Hani Bell, меня отец шибко ругает за "муть", которую я смотрю))) Ведь бывает не оторвать меня от Джетикса, и кстати, я в деццтве тоже мультов почти не смотрела. И вообще меня бесит, когда кто-то говорит: "Ффу, мультики зыркает". Не доросли, чтоб мульты понимать -- молчим фтряпочку! Мульты 4ever, Джетикс 4ever, выходные перед ТВ аналогично)))

0

6

Вот Вот!!!
*пожимаю руку*
Джетикс кста не так плох как говорят!))

0

7

Sani Fani Hani Bell, вот-вот, мне его тоже одно время разрекламировали как жуткий канализационный каналище, а я посмотрела и укаваилась нафиг)))
З.Ы: Нам надо с тобой клан "Вот-вот" организовать)))

0

8

А мне ваще жаде Фокс Кидс нравился))
Но Джетикс по жёщще будет...))

Пэ.еС. Ага... мило бы было)))

0

9

А что вы против Йинь Йань Йо имеете???
ТАсочный мульт=_+
Тащусь)))))))))))))))))

0

10

Ame Amai, елки зеленые, я тоже)))) Особенно люблю Кавайных Кошек)))

0

11

В общем, я смотрю на Джетиксе все, что физически успеваю.

0

12

ПАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Ame Amai, это ты щас про мастера Йо, да?)) Ахха, жутко кавайный персонаж. Хотя меня больше радует мордашка Карла, -- этот таракан меня всегда смешит до безумия)))

0

14

Я что-то повадился смотреть "Черный оракул"... Если б не рыжий - то наверное начал смотреть раньше.

0

15

А я вот ШК по-старинке. Наруто(совсем недавно подсела) и Вот "Темный оракул". Вот только недавно джетик отключили во всем городе(что-то с антенной случилось). И моему каваю пришел конец!

0

16

***с ревом***
у меня был Джетикс! А потом не стало! Соседи-кони своей тарелкой-парабалкой все каналы сбили и предки отрубили кабельное!!! Вяяяя(((

А раньше - ну сначала оно и понятно это ШК был, потом Пука (ржач такой))), ну про ведьм так иногда можно было от скуки посмотреть))))

Только когда Джетикса не стало в моем понимании возникла ценность этого канала....

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Кино и TV))) » Кто что смотрит на Jetix?