Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Кино и TV))) » Что мы смотрим по кабельному ТВ)))


Что мы смотрим по кабельному ТВ)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кабельное TV: ваши предпочтения
Мое предпочтение -- убить ТВ апстену вместе с афтаром!)

0% - 0
A-One aka Первый Альтернативный)))

27% - 3
Bridge TV смотрю, там классный музон

9% - 1
Джетикс, Джетикс, о Джетикс)))

36% - 4
Animal Planet 4ever!!!

18% - 2
Discovery- мой любимый кабельный канал)

0% - 0
А где мой вариант?((( *что-то другое*

9% - 1
Голосов: 11

1

У многих наверное, подключена тарелка))) Рассказывайте, что смотрите, что не смотрите, и почему.Я смотрю А1, т.к там куча крутого музона, Джетикс разумеецца, очень люблю канал Планета Животных)))

0

2

Ммм... Джетикс, М1, 1+1, Интер и ОРТ иногда)))
м1, 1+1 и интер - это местные украинские))

0

3

Sani Fani Hani Bell, а ОРТ это шо кабельный?! ФФигасе))) Я дожила))) Все, пора завязывать ваще с ТВ)))

0

4

Хих.. у нас кабельное... бекос российский каналов нет... да и ваще никаких нет без кабельного))

0

5

Sani Fani Hani Bell...*впала в огромную каплю* Офигеть)))) Офигеееееть))) ОРТ -- кабель))) Классно))
Тогда у вас кабельное уже не кабельное, а обычное)

0

6

наверно.. только везде и всегда пишут что кабельное)))

0

7

УБЬЁМ ТЕЛЕК АП СТЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего нормального уже не показывают. Вот только и есть что Дом2, ака Публичный дом разврата....да фабрика звёзд, ака Я не умею петь, но жопа у меня классная....
Телевизор не включаю уже 3 месяца...Только в субботу евровидение посмотрела и обратно выключила.
Нет, завралась я. Ещё не так давно включила думаю...надо же хоть что-то посмотреть!По всем украинским каналом Ющенко речь толкает с ошибками в ударении, по всем российским-Ельцина хоронят....
Вот и опять выключила. Но раньше Animal Planet да Discovery смотрела...Но даже в них разочаровалась, потому что один раз разрыдалась над передачей про обиззянок....Люди-сволочи... Т_Т
А ещё остался разве что History, но и тот...эхь...
как страшно жить)

0

8

предпочитаю науные и познавательные передачи. Дискавери нет, но есть Географик Насьёналь и Культура. раньше еще был Рамблер, но его заменили на РБК - экономический канал. Иногда смотрю его, хоть какие-то умные вещи там говорят. В условиях интеллектуального голода цепляешься за каждую фразу, несущую смысл...

0

9

Coelty,как это?! Рамблера убрали??? Кошмар какой(((
Ame Amai, а что там показывали про обиззянок на AP?( Там, кстати, идет такой классный цикл передач -- спасение домашних питомцев. Там зверей вызволяют из всяких западень, неблагоприятных условий и так далее. Иногда дивлюсь человеческой жестокости -- показывают шокирующие кадры состояния зверей и условий их содержания.((( Учусь быть злобной, понадобится, когда в GreenPeace пойду в 18 лет.))) Смысла нет конечно по большому счету, го хоть какой-то вклад внесу)))

0

10

Там....это Т_Т
ааааааа...
Ну там ставили опыты над обизянками в лаборатории. Всю жизнь прожила одна в клетке. 7 лет в клетке метр на метр. Ей вставляли искусственные позвонки, впрочем неудачно.....
Т_Т
Просто мне противопоказано такое смотреть...
Знаю такую передачу....ааа....
ужас...перестрелять бы таких....да по кусочкам пособирать....

0

11

***ревет***
разумеется не ТВ1000 когда он у меня был(((

Джетикс, Бридж, ЭмТиВи, Viva, Viva2, RTL, Polsat и Polonia...

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Кино и TV))) » Что мы смотрим по кабельному ТВ)))