Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Размышлизъмы))) » Свет где-то рядом.


Свет где-то рядом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во многих есть свет...просто когда холодно и темно они приносят его...как ангелы.
почему не все светлые? разве это сложно?

0

2

Не знаю. Думаю, свет есть в каждом, просто... Грязь, которая выливается миром на человека делает его непрозрачным... Поэтому свет его практически невиден. Люди думают, что быть плохим лучше и удобнее и поддаются легкому искушению, ища праздности. Это гасит в них свет.

0

3

Ника, есть люди темные, есть люди светлые, однако есть еще и множество полутонов. И это просто замечательно -- каждый по своему индивидуален, каждый вносит в окружающий мир уникальные вещи, каждый изменяет этот мир уникально -- так, как он больше никогда не будет изменен и изменен не был. По-моему, прекрасно, что есть и свет, и тьма, и полутени -- это как-никак гармония, и одно без другого существовать не может. И, кстати, быть темным также прекрасно, как и быть светлым -- главное не быть блекло-серым.
Coelty, не согласна. Темным стать нельзя, им нужно родиться. Существо, которое выбирает тьму из соображения "Ай да, так легче", очень глубоко заблуждается и темным не является, а является жалким позером. И в нем ни тьмы, ни света -- а как я уже сказала, блекло-серая окраска)))

0

4

почему не все светлые...потому что тогда нарушиться равновесие...должен быть и свет и тьма, мы не в раю всетаки)))

0

5

FayeLi, ППКС)))Кстати, насчет рая -- и в раю есть пара фиг знает как заблудших чертенят, притворившихся праведниками)))
Кстати, один свет --- это ужасный мир, которого не существует. Вот представьте, что вам нельзя выругаться, нельзя расстроиться, нельзя побыть злым и раздражительным...))) Это же ужасно)))

0

6

[Exiled Shtern], согласна...все должно быть..иначе жить будет невозможно)))) что за мир, где или все можно или всего нельзя)))

0

7

Да таких миров и не бывает. По крайней мере, я не видел пока, где было бы только что-то одно. Иначе просто жизнь смысл потеряет... Теперь я понимаю, почему черепашки все время Шреддера отпускали. :D

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Размышлизъмы))) » Свет где-то рядом.