Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Обсуждение яоя=))) » Обсуждение yuri -- не яой, но все же по теме.


Обсуждение yuri -- не яой, но все же по теме.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нда))) Раз есть темка для яоя, должна быть темка и для юри. Высказываемся о сем жанре, что мы о нем думаем, как мы его представляем и все такое прочее. Вот я лично к сему жанру отношусь однозначно позитивно))) Ибо как и яойщики, юрийщицы, ИМХО, наиболее свободные существа, жизнь которых более полна и интересна, ибо они свободны от предрассудков)))

0

2

я юри люблю с недавних пор...сама такая))))

0

3

FayeLi, сама такая -- юрийщиццо чтоль?))) Кавайно ^___^)))

0

4

да, девочек предпочитаю))))

0

5

У меня на этот счет мнение неоднозначное... Вроде бы и лучше, чем к яою, но в то же время... В общем, консервативен я слишком в плане таких вещей. Вроде бы - когда меня это лично не касается - пусть делают, что хотят. )

0

6

FayeLi, няяяя *расплылась в кавайной лыбе и протягивает Фэй руку для пожатия* Отчасти)))
Coelty, это как "Я хорошо к ним отношусь, пока они не относятся ко мне")))

0

7

[Exiled Shtern], *пожимает руку* приятно слышать)))

0

8

Exy, ниче что так назвал? ;) В общем, да. Хоть они ко мне и не будут относится, они же юришницы. ) Я больше боюсь бисексуальных женщин, чем стопроцентных гомосексуальных.

0

9

Coelty, ааааххххахаха *цинично смеется, поднимает руки вверх, полы пдаща взметываюцца* О да, бойся меня, Coelty, бойся!))))
Кстати, а почему ты их боишься сильнее?
З.Ы: Вариация имени -- kawaii)))

0

10

Exy, просто в один день такая не придет домой, оставшись "просто переночевать" у подруги - и прощай 15 брака... ( Ну, насчет 15 лет брака - это я утрирую, но все таки. Грустно становится немного... Наверное, жить с бисексуальной женщиной я не смогу... ( Правда, меня никто и не заставляет. )))

0

11

Мне кажется что юри--преимущественно интересует мужчин.

А сами женщины, кот предпочитают свой пол---мне кажется они были разочарованы в мужчинах или не смогли найти в них те положительные качества, которые искали---а в женщине наверное этих качеств навалом--романтичность, чувственность и т.п. -Я это так понимаю.

Хотя сама я парралельно отношусь к юри. Не вызывает у меня свой слабый пол никаких влечений.

0

12

Ну, если в мужчине нет качеств таких - значит, это не тот мужчина, который вам был нужен и не там вовсе искали. :) И все же, есть и такие мужчины, о которых можно только мечтать. ))) [Смотри в зеркало и гордится собой. :D]

А вообще... В принципе, я тоже нейтрально отношусь, главное, чтоб от меня к другим женщинам не убегали.

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Обсуждение яоя=))) » Обсуждение yuri -- не яой, но все же по теме.