Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Размышлизъмы))) » =Косить под кумира...Хорошо это или плохо?=


=Косить под кумира...Хорошо это или плохо?=

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы услышать всеобщее мнение(:

Моё таково. "Косить" можно понимать по-разному.
Покрасить волосы и носить такую же одежду, либо стремиться к таким же высотам, характеристикам.
Но и характериститки...Хорошие и плохое, как бы примитивно это деление ни звучало)

0

2

я категорически против "косит" в палне одеваться и выкобениваться, но если ты уже имеешь свою созданную собой собственную личность, то стремиться к высотам кумира ты должен, просто обязан! придет время и к твоим высотам потянуться)))

0

3

Если речь о каком-либо качестве кумира, то это не плохо.

Остальное же является каким-то недоделанным подражанием, и я считаю это вообще паталогией.

0

4

Хм...
А Мне кажется, в любом случае, косить, осознанно косить под кого то, это не есть очень хорошо. ^__^
Лучше всё таки, что бы косили под Тебя... =)

0

5

нее...косить под кого то - значит терять свою личность. а когда косят под кого то то этот кумир тож теряет часть своей личности. надо быть тем кто ты есть а не частью этой бесформенной кучи под названием какая то звезда...

0

6

Но есть ведь не только звёзды. Есть обычные люди, качества которых привлекают)

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Размышлизъмы))) » =Косить под кумира...Хорошо это или плохо?=