Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Юмор))) » Служебный роман;))) Юморная история про компьютер)))


Служебный роман;))) Юморная история про компьютер)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нашло в тот день на Клавдию, никто так и не узнает, но в один прекрасный момент она обратилась к Монитору Дисплеевичу:

- А Вы сегодня неплохо выглядите, светитесь, небось влюбились? – спросила она для начала.
Монитор Дисплеевич грузно склонил своё светящееся лицо на маленькую и беззащитную Клаву и произнёс:
- Отвали, средство.
- Средство чего? – как будто неслышав прямого тона оскорбления, процокала кокетка Клавдия.
- Средство донесения до меня информации. – отрезал Дисплеевич и вновь погрузился в собственное свечение, не забыв гордо приподнять голову.

Поняв, что ничего выяснить не смогла, Клавдия призадумалась: «Если я средство, то что же цель?». Как на перехват её мыслей по ней шандарахнули несколько раз. «С», «Ч», «А», «С», «Т», «Ь», «Е» - отсчитала Клавдия, упруго прогибаясь под каждое нажатие. «Я поняла! Это и есть цель!» стремительно пронеслось в голове у нашей героини. Посмотрев на погружённого  в себя Монитора Десплеевича, Клавдия поняла, что дальнейший разговор с ним бесполезен.
Тут раздался тяжёлый вздох Мыши. Сегодня она довольно много бегала по квадратному полю и очевидно устала:

- Не запаривайся ты так. Что тебе запариваться? Ну зачем тебе всё знать? Вот лежишь тут  целыми днями, а тебе точечный массаж делают – так радуйся. А на меня вот насядут и вот бока жмут: справа - раз, слева – два, ещё раз слева – два, и ещё раз справа и так далее. Да ещё, мало того, катаются они, видите ли. Так за день загоняют, что потом все подошвы стёрты.
- Понимаешь, Мышь, - прошептала Клава – Я хочу знать что такое «С», «Ч», «А», «С», «Т», «Ь», «Е».
- Вот нашла ещё проблему. Как говорит СамОн… – Мышь многозначительно оттопырила правую кнопку куда-то вверх – Счастье – это когда его не замечаешь. Вот ты замечаешь?
- Нет, – обескураженая вопросом, невнятно проговорила Клавдия.
- Вот это и значит «С», «Ч», «А», «С», «Т», «Ь», «Е» - по буквам как и до этого её собеседница, утвердила Мышь, оставив Клавдию в полном непонимании.

«Странно», подумала Клава, «Очень странно», в резонанс с ней подумал Системный Блок, «Всё можно просчитать», резонировал в такт своей частоты Центральный Процессор.

- Хватит думать, за вас другие подумают. Я например. И Память. – отрезал он.
- Ну подумай, подумай, потом нам расскажешь, умник! – среагировала Мышь.
- Всё очень просто – начал было, Процессор, и завис…

Системный блок, продолжал плавно и равномерно шуршать, и в воздухе зависло нелепое молчание. Жестяк пытался что-то стрекотать, но без ЦП у него мало что получалось, поэтому он тоже заткнулся.)))

0

2

Это очаровательно!)))
Прям история моей жизни(:

0

3

Ame Amai, всевидящее око рассекретило тебя на весь форум))) Так и было задумано)))

0

4

Ame Amai
Валери, вы начинаете меня пугать)))

[Exiled Shtern]
это откуда такая симпатичная история?)))

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Юмор))) » Служебный роман;))) Юморная история про компьютер)))