Eternal Negative Intelligence Axiom

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Поздравления;) » Отсчет пошел -- форум жив!


Отсчет пошел -- форум жив!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, просьба всем запомнить знаменательную дату: 13 мая 2007 года. Это день, когда началось возрождение нашего общества. И фиг кто его остановит, это возрождение))) Так что давайте-ка устроим мини-празднование этого события в темке)))
*разбила стакан минералки и пошла за пластиковой бутылкой*
Через месяц соберемся, устроим статистику. Чего ж мы успели за месяц)))
*а надеюсь я, что мы ох как много всего успеем)))*

0

2

Поздравляю всех с этим замечательным днем. Теперь мы стали сильнее.

0

3

Coelty написал(а):

Поздравляю всех с этим замечательным днем. Теперь мы стали сильнее.

Совсем чуть-чуть, но все же)))
Porta Itineri Longissima -- труден только первый шаг) Мы справимся)

0

4

*Открывая бутылку шампанского*
Исторический день, однако!
Будем стараться))))

0

5

Ame Amai, а дата-то какая красивая...13 мая)))Кстати, вчера было ДР у братьев Асакура))) Еще одно мини-поздравление)

0

6

А ещё весна за окном))) Цветёт всё) В Хохляндии, например!
С весной, ребятки!)

0

7

Ame Amai, лучше так: с самой великой весной истории, ибо она ознаменована нашим возрождением))) Это тогда флудом не будет)))

0

8

мда)) *достает бутылку Колы* выпьем товарисчи за возродение легенды, за весну, за дембелей, и ваще, за то что все мы здесь сегодня собрались ^_^ пусть у нас все будет намного лучше чем там)))

0

9

FayeLi, черт побери, ты пришла!!! Как же я тебе рада!!! И все тоже рады (и мне пофиг если это не так, вы рады и все тут!!!)
FayeLi, все будет КУДА лучше. Все будет хорошо *поет и радуецца*

0

10

[Exiled Shtern], ты меня встречаешь, как будто я прям VIP персона))) я надеюсь что мне рады...правда, с другими никами, я врятли кого узнаю)))

0

11

FayeLi, а ты кто еще-то? Ты вообще самый почетный дембель форума, и вообще, ты же "Ооо!!! Тыыы!!! Великая FayeLi!"
А тут скоро еще народ подвалит))) Короче, это старая компания форума ШК, тоже дембеля))) Хорошие существа)))

0

12

хых))) я даж ник старый взяла и аву и подпись))) меня последнее время так ностальгия мучает))) надеюсь еперь не будет))))

0

13

FayeLi, было время, когда я от ностальгии на стенку лезла, настолько плохо было. Сегодня не выдержала. Кстати, этого форума без поста в твоем дневе не было бы. Твоя запись стала последней каплей -- стальные нервы дали еще одну слабину, я сдохла и пошла агитировать Суслика на создание форума. И полетееело)))

0

14

оооо, так я знач и свою лепту внесла))) классно))) а я то думала никому и дела нет...

0

15

Сулик есть я!))))
Вообще, думаю следует отписаться всем, кто поменял ник после шк.
Так понятнее будет)))

0

16

FayeLi, ну щщас! Не внесла! Я тебе врежу за такую болтовняку)))

0

17

Ame Amai, а я с вами и на том форуме знакомы не была вроде...пазор мну!!! дембель млин(((

0

18

Ник был suslik of death
ну, впрочем, не важно)))
Будем знакомы тут)))
Отсчёт пошёл)))) Находим старых добрых друзей)

0

19

Ame Amai, золотые слова))))
Йееех, как я рада)

0

20

Ame Amai, чтож, бум знакомы ^__^ хоть и ищем старых друзей, однако я нашла нового)))

0

21

Поздравляю всех с жизнью! Жизнь - самая сильная, самая глубокая вещь, которую только можно вкусить!

0

22

Coelty, ой да))) Присоединяюсь к поздравлениям с жизнью))) *цинично ржет куда-то в пустоту*

0


Вы здесь » Eternal Negative Intelligence Axiom » Поздравления;) » Отсчет пошел -- форум жив!